Галерея успехов

 
"Өрлеу" БАҰО АҚ филиалы" Алматы облысы бойынша педагог қызметкерлердің біліктілігін арттыру институты" ұжымы "Техникалық және кәсіби білім берудің үздік инклюзивті оқытушысы" республикалық байқауын жоғары деңгейде өткізгені үшін "Өрлеу" БАҰО" АҚ Басқарма төрағасы Гүлнас Кенжетайқызы Ахметованың арнайы алғыс хатымен марапатталды.


     

 
 
 
 

 
 
 
 



 
 


   
 
 
 
 

 
  





??тты?таймыз!!!

 
 



 


??ТТЫ?ТАЙМЫЗ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Карл Поппер форматы бойынша саяси элементтер пайдалану пікір-сайысыны? семинарында?ы сертификатпен марапаттал?андар:

 

  1. Дюсебаев Ханат Алимжанович
  2. Сагимбаева Гульназ Усеновна
  3. Даулетова Гульназ Естемесовна
  4. Ошакпаева Сагыныш Конысовна
  5. Алпар ?лан Д?йсенбай?лы
  6. Оспан С?ния
  7. Стамбеков Ерик Берикбекович
  8. ?ара??лова Перизат Н??ыман?ызы
  9. Кошербаев Ринад Нуралыулы
  10. Жунусова Жанар Азатбекқызы
  11. Камбаралиева Индира Талгатовна
  12. Байузакова Айгуль Кусаиновна
  13. Токушева Галия Мырзабаевна
  14. Асемжанова Зейнеп Зикрияновна
  15. Сманова Ардак Омирбековна
  16. Саметова Жайнагуль Кадировна
  17. Ахметова Майра Кемелбековна
  18. Картбаева Дарига Андреевна
  19. Мамырова Анар Тургановна
  20. Абдрахманова Жадыра

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

О награждении почетными грамотами на День учителя Республики Казахстан  


1. Ауелгазина Толкын Кудайбергеновна
2. Каракушекова Фатима Наубатовна
3. Отарбаев Бакытжан Аубакирович
4. Бисенбаева Меруерт Кенжегуловна
5. Амирова Кулаш Конарбаевна
6. Сатаев Медет Аманжолович
7. Кишибаева Аида Тумаркановна

Поздравляем!!!



 

Ко Дню учителя РК награждаются следующее сотрудники:

1. Нургалиева Дина Жарилкасовна 
2. Оспан Сания
3. Мырзалы Ба?ытжан
4. Сариев Арыстанбек
5. Дуйсембекова Ляззат
6. Мухамадиева Мариямбуви
7. Мамырова Анар Тургановна
8. Измайлова Салимат
9. Атмтаева Мадина
10. Айдарбаева Асель
11. Ермухамедова Жибек Ельдесовна
12. Стамбеков Ерик
13. Молдагожаева Кенжегуль
14. Аувакир Болат
15. Самарканова Аяулым
16. Ибрагим Кайрат
17. Камбаралиева Индира
18. Нуракбаева Айгуль

 Поздравляем!!!


Итоги Областного (заочного)конкурса

заместителей директоров по воспитательной работе

«Лучший организатор-воспитатель»

-         Первое место – СШ Жетысу  Ескельдинского района
-         Второе место – Идрышева Гульжан Сапашевна Зам. директора по ВР СШ им. Лермонтова Каратальского района
-         Теретье место – Абеуова ?арлы?аш ?азиевна Зам. директора по ВР СШГ им К.Сатбаева Аксуского района

А также присуждены звания по номинациям:

- «Организатор-профессионал» - Аскербекова Сымбат Зам. директора по ВР СШ Топар Балхашского района
- «Энтузиаст-воспитатель» - Батырбаева Жамиля Қасымовна Зам. директора по ВР СШ им. У.Карибаева Жамбылского района
- «Лидер» - Атенбекова Акмарал Бахытовна Зам. директора по ВР СШ Кабанбай №1 Алакольского района
Победители Областного конкурса были награждены дипломами І, ІІ, ІІІ степени.
       
       

 

    
Поздравляем!!!

Награждаются за активное участие в работе республиканского on-line форума "К?сіби шеберлікті? шы?ына":
     
Поздравляем!!!

 

       



В честь 8 марта награждаются
:

Бозымбаева Тамара Сапановна

Сатебаева Кулбагила Кобегеновна

Жунисбаева Гульзат Нурстановна

Саметова Жайнагуль Кадироновна

Амирова Кулаш Конарбаевна

Токушева Галия Мырзабаевна

Ахметова Майра Кемелбековна

Абитова Зайтуна Тастановна

Масимбаева Хуршидам Ташболатовна

Даулетова Гульназ Естемесовна

Атмтаева Мадина Канатовна

Шолпанкулова Ания Абыйровна

Тураликова Айгерим Тынысбековна

Киргизбаева Улжан Мергеновна

Акбалакова Актоты Ануарбековна

Сагадилова Айдана  Джумадиловна

Касымбекова Эльмира Талгарбековна

Оспанкулова Динара Еркеновна

Исахан Альфира Болатовна

Кусаинова Бибунур Абилгаппар?ызы

Нурбетова Бахыткуль Кулмановна

Рахимова Гульбахыт Кошербаевна

Кукимбекова Айгуль Игизбаевна

Керимбаева Назерке Турлыбаевна 

Поздравляем!!!!

1.jpg3.jpg6.png2.jpg5.png4.png